22.12.17 11:50:24 | Автор отзыва:

Посредственная модель

Достоинства: Сохраняет воду горячей на протяжении длительного времени, стильный дизайн.

Недостатки: Нет внешней разметки уровня воды, шумность работы, недолговечный.

Покупали чайник на работу для небольшого коллектива из трех человек. Остались недовольны. Он прослужил нам около трех месяцев при гарантии производителя в 2 года! Прибор достаточно шумный, неплотно садится на подставку. Модель тяжеловата. Так как в коллективе одни хрупкие женщины, то это значительный минус. Единственный большой его плюс – сохранение температурного режима воды на протяжении целого часа после нагревания, даже больше, чем заявлено производителем. То есть, даже если что-то отвлекло от приготовления напитка, то через полчаса воду повторно греть не надо. Чайник TEFAL KO 371130 по отзывам владельцев и рассказам продавца-консультанта магазина является надежной и практичной моделью, чего лично мы не оценили. Пришлось сдавать по гарантии. Обещали починить в течение недели, потом кормили завтраками – мол, ждем запчастей, прошло в итоге четыре недели, за это время мы купили другой чайник. Этот теперь просто стоит про запас.

Ваше имя: