09.01.18 14:35:58 | Автор отзыва:

Отличное обучение за приемлемую стоимость

Достоинства: интенсивное обучение, возможность выбора времени занятий, скидка на дневное обучение, понятный материал

Недостатки: не нашла

Хочу поделиться своим опытом "взаимодействия" и обучения в Городском Центре Дополнительного Профессионального образования.
Цель моего посещения ГЦДПО? В семье есть небольшой, но быстро развивающийся бизнес. Соответственно, для грамотного управления средствами должен быть бухгалтер. Нанимать бухгалтера со стороны - это лишние траты и в какой-то степени риск, поэтому было принято решение отправить меня на курсы 1С: Предприятие 8.3. Я конечно имела представление о программе 1С, но в старой версии, 8.3 же более современная и удобная, но и в работе стала сложнее.
Почему именно Городской Центр Дополнительного Профессионального Образования я выбрала для обучения, когда в городе много других центров, обучающих 1С? Все просто. ГЦДПО я доверяю больше всех остальных. Во-первых, я видела, каких грамотных специалистов они выпускают. Во-вторых, адекватная цена на обучение. В-третьих, после прохождения обучения дается сертификат специалиста, это тоже немаловажный аспект.
Цена? Полная стоимость обучения по курсу 1С: Предприятие 8.3 стоит 20 тысяч рублей, но на дневные и утренние курсы действует скидка 10%, коей я и воспользовалась. Мне было не принципиально, в какое время учиться, а дневное обучение даже удобнее, чем вечернее. Итого, со скидкой у меня получилось 18 тысяч рублей. Обучение длилось 14 дней с 12:30 по 15:30 каждый день по будням. По времени получается чуть меньше трех недель.
Теперь о самом Центре и обучении.
Первое, что мне понравилось, это хорошо оборудованные учебные аудитории. Для каждого слушателя отдельный стол с компьютером (без соседей по парте), в аудитории есть плакаты с необходимой информацией.
Преподаватель Варюхина Елена Юрьевна (ее хочется выделить, высококлассный специалист) объясняет все четко и понятно. А если вдруг что-то непонятно или не получается, то в подробностях и без видимого раздражения все разжует и покажет. За три часа обучения мы получали колоссальное количество информации, причем вся она действительно откладывалась в голове.
Был ли толк от посещения курсов в ГЦДПО? Был и есть! 1С: Предприятие я теперь знаю "от" и "до" и уже активно применяю в своей работе! Совершенно не жалею, что пошла учиться именно сюда.

Ваше имя: