23.01.18 11:37:20 | Автор отзыва:

Отличная модель

Достоинства: Идеален, все продумано до мелочей.

Купили гладильную систему, когда в семье появился третий ребенок. Стопка для глажки стала просто непосильной. Решили с мужем купить гладильную систему. Старший сын любит костюмы, брюки должны быть всегда наглажены, младшему три месяца одежду всю отпариваю, постель тоже, муж офицер, поэтому всегда должен быть как с иголочки. Так вот, Philips GC 9682/80 – это просто панацея. О выставлении температуры для каждой отдельной вещи не переживаю, пар не регулирую, кнопочки не жму, воды в резервуаре хватает на весь процесс глажки, а это полтора часа. Я не переживаю, что прожгу какую-то вещь, этот умный утюг – настоящее чудо. Он очень легкий, руки совсем не устают. Домашние вещи глажу в режиме ECO. Утюг нагревается быстро, легко скользит. Я не переживаю, что средний ребенок его схватит и обожжется, надежная фиксация на базе справилась и с этой проблемой. Не знаю, что еще сказать. Очень довольна, что у меня есть утюг Philips GC 9682/80, отзывы не соврали о его совершенстве.

В нем все прекрасно, кроме того факта что стоит он недешево, это действительно хороший утюг (гладильная система), с ним очень приятно гладить, но брать ее стоит только из-за функции отпаривания