30.10.18 15:05:26 | Автор отзыва:

Экологически безопасное средство для мытья полов и поверхностей grunwelt

Достоинства: не требует смывания, не сушит кожу рук, приятный запах

Недостатки: нет

С маркой GrunWelt я уже знакома. Давно пользуюсь гелем для стирки черных вещей этой марки. Он хорошо отстирывает, приятно пахнет и хорошо смывается с вещей. Продается во многих магазинах, плюс можно заказать в интернете.
На первое сентября мы подарили сыну щенка. Он давно мечтал о собаке, и мы сдались. Уборку теперь мы делаем еще чаще. Да и щенок гуляет на улице, потом ходит по комнатам. Согласитесь, не очень гигиенично. Хотя лапы, конечно, ему моем после каждой прогулки. Задумалась, как бы сделать полы еще чище и не навредить щенку.
Вспомнила, что в магазине видела средство для мытья полов и поверхностей моей любимой марки grunwelt. Состав у него безопасный не только для людей, но и для животных. Почему то раньше его не покупала, наверное, не было необходимости.
Мое впечатление от средства grunwelt.

Во-первых: средство прекрасно пенится.
Во-вторых: оно приятно пахнет. После него чувствуется свежесть.
На баночке имеется подробная инструкция. Вся информация на русском языке.

В-третьих: средство экономичное. Расход у него не большой. На пол ведра требуется всего пол колпачка. Иногда воды мы берем меньше, следовательно, и средства требуется меньше.
В-четвертых: средство grunwelt безопасное для людей. Поэтому сына я приучаю самого мыть пол. Собака то его ведь.
Для первого раза я купила упаковку 700 миллилитров. Упаковка удобная, но ручка бы не помешала. Держать было бы в разы удобнее.
На удивление средство растворяется даже в холодной воде. Перебои с водой периодически бывают.
Эта баночка мне обошлась в 169 рублей. Согласитесь, для экологически безопасного средства это не много.
GrunWelt – это немецкое средство. А немцы славятся своим качеством. Их косметика на порядок лучше нашей. Она проходит множество проверок. Я ей доверяю.
Это средство не сушит кожу рук, для меня это важно. Многие другие средства вызывают у меня аллергию и сухость.
В очередной раз ставлю 5+ марке GrunWelt!