06.11.18 10:49:00 | Автор отзыва:

Плохая дверь и хамское отношение

Достоинства: Тренирует выдержку

Недостатки: Холодная коробка потеет зимой. Дверь плохо закрывается сразу по окончании срока гарантии

Дверь покупал в интернет-магазине Изолюкс.

Купил дверь чуть больше года назад. Спустя 13 месяцев дверь начала провисать. Сейчас замок закрывается с усилием. Для запирания приходится сильно хлопать дверью.

Кроме всего прочего стальная коробка двери не утеплена. В мороз потеет настолько, что вода течёт лужей на пол. Пришлось утеплять её за отдельные деньги.

По поводу плохого открывания позвонил производителю. Со мной общался Никита. На мой вопрос по проблеме он спросил где я покупал дверь. В ответ на название магазина он пробурчал насчёт "туда и обращайтесь" и бросил трубку. После сбрасывал мои звонки. Я предположил, что это ошибка и набрал со второго номера. На мой вежливый вопрос "чем я дал повод так со мной разговаривать?" и предположении о возможности консультации, мне было отвечено: "Здесь что, консультация? Да пошёл ты!". Затем Никита бросил трубку.

Покупайте у этого производителя, если любите проблемы и хамство. У них этого в достатке!