06.02.19 18:32:31 | Автор отзыва:

Часы, благодаря которым я помирилась с любимым человеком

Достоинства: Креативный подарок и просто было заказывать

Я любитель написать отзыв, когда что-то меня очень взволнует! Дело было так, увидела ребят Named time в Инстаграм и сразу придумала идею подарка к нашей дате для своего мч. Парные часы
Думала написать имена, но менеджер предложил, что можно изменить фон и разместить нашу фотку. Это вообще бомба! - подумала я. Сказали изготовление в теч.недели и дальше отправка почтой. Ну ок, все оформила) и через пару дней в пух-прах мы разругались с Никитой. Пока я наматывала сопли и вывозила шмотки, совсем забыла про эти часы ещё и с фотками. Тут мне напоминают, мол часы готовы, отправляем. Естесно, что на мою фразу а можно ли отказаться пришёл хоть и понимающе-сочувствующий, но отрицательный ответ от Named Time, ну понятно, что продать им часы с нашими именами и фотками другим людям было бы крайне сложно ну думаю, ладно, пусть идут, расколочу их и брошу осколки ему в лицо)))после дней через пять пришло смс с почты, пошла забирать часики, придумывая грандиозную речь, мол прости-прощай, мои часики тоже тикают, и своё царское время тратить на тебя больше не буду. Достаю их из коробки и начинаю реветь, потому что они такие красивые И мы на них тоже девочки! вечером звоню Никите, говорю мол дело есть ПОСЛЕДНЕЕ, он приехал, я говорю мол вот, я для нас заказывала на дату подарок, не знаю что с ними делать и тааа дааам))) короче, Никита был в шоке, что я так заморочились, сказал, что вообще круче ничего не видел и фотка красивая в общем, ребята! Если бы не вы у вас очень крутые часы и спасибо за оперативность Честно сказать, читала плохие отзывы, мол долго и накладки всякие, сразу спросила мол что как, сказали на тыщу хороших бывает пара плохих. Ну фиг знает, подумала, но скидочка ж была, я повелась. Короче, кто не рискует, тот не пьёт шампанского, ну либо живет в одиночестве! Все в срок сделано, в срок пришло! и часы эти теперь на полке стоят как символ нашего счастья Так что хоть фильм снимай! Надеюсь, вы прочитаете и порадуетесь, что бывает с вашими клиентами )) потом ещё для мамы закажу на 8 марта у вас!

Товары из категории:
Часы

Последние отзывы
21.02Отличная модель
Детское пюре Gerber
20.02Безопасный прикорм для каждого малыша!
19.02Овощное пюре Gerber цветная капуста