01.03.19 21:37:28 | Автор отзыва:

Прикорм: каши

Достоинства: Просто лучшие каши

Недостатки: Нет

Вот и к нам пришло время первого прикорма. Я постаралась очень ответственно подойти к этому моменту и проштудировала много информации по данной теме. Для меня важно, чтобы продукты первого прикорма были для моего малыша безопасными и гипоаллергенными. Именно поэтому свой выбор по первым кашкам я остановила на Nestle. С сыночком мы попробовали и ввели гречневую, кукурузную и рисовую каши. Что я могу сказать: малышу однозначно каши очень понравились. Я не успевала зачерпывать ложечкой, как довольный ротик был уже открыт. Инструкция на упаковке позволяет быстро и легко приготовить кашу, что очень сэкономит маме время. Состав каш замечательный, тут не поспоришь, ничего лишнего! Каша быстро растворяется, при этом комочки не формируются. На вкус и запах все каши приятные, нет химмозности. В целом, я довольна, что именно каши Nestlé стали нашим первым прикормом, ведь эта компания с многолетним опытом просто не оставит вас недовольным качеством своей продукции. Всем мамам, которые, как и я в свое время, столкнулись с выбором каш, я рекомендую каши Nestlé - вы останетесь довольны, это точно!

Товары из категории:
Оценка: 9.64 из 10