25.03.19 16:42:21 | Автор отзыва:

Коляска Farfello Joy 2 в 1. Отзыв после покупки

Достоинства: хорошая цена и качество, удобная для мамы и ребенка, маневренная, легкая, легко трансформируется

Недостатки: не обнаружила

Не знаю как вам, а мне очень нелегко дался выбор хорошей коляски для сына. Хотелось, конечно же, всего и сразу, чтобы удобная была, легкая, управлялась легко, и что для меня немаловажно, коляска не должна была стоить как новый автомобиль. То есть пыталась найти подходящее для меня соотношение цены и качества. Как мне кажется, труды оказались не напрасны, я выбрала действительно хорошую коляску.

У нас коляска-трансформер Farfello Joy. Отзывы именно на эту модель я не нашла, потому что это новинка этого года. Но зато было много хороших отзывов и обзоров на другие коляски Farfello, поэтому я решилась на покупку. В принципе, я ничем не рисковала, так как на коляску дается гарантия и в случае чего я могла бы её вернуть. Но когда я её получила, то поняла, что никому не отдам=)

Farfello Joy – это коляска 2в1, т.е. один её блок может быть как люлькой, так и трансформироваться в прогулку. Тут очень простая система трансформирования из лежачего положения в сидячее и наоборот. Спинка регулируется с помощью клапана. Ребенка можно разместить в коляске в любом направлении, хоть к себе лицом, хоть от себя.

Коляска очень удобная в управлении и маневренная. Думаю, это из-за того, что у неё не совсем обычные колеса. Сзади они большие, а спереди колеса меньшего диаметра. Причем эти передние колесики свободно поворачиваются в любую сторону, но если это не нужно, то их легко закрепить.

Эта коляска весит немного, всего 15 кг вместе с блоком. Рама у неё сделана из легкого и прочного алюминия. Мне не нужно, конечно, таскать коляску по лестничным пролетам, у нас есть лифт, но с лестницы первого этажа мне все равно приходится её спускать и поднимать. Я девушка довольно хрупкая, поэтому вес коляски для меня имел большое значение, нашу Farfello мне вполне под силу поднять самой, не прося помощи у прохожих.

В комплектацию нашей коляски входит красивый мягкий матрасик, вместительная сумка для мамы, москитка и дождевик. Внизу еще есть большая сумка для продуктов, так что уместится всё что нужно и еще место останется.

Мы с сыном очень полюбили нашу колясочку, в ней есть всё что я хотела. Цена на неё тоже очень приятная – 15 800 руб., так что мы спокойно уложились в наш запланированный бюджет, не влезая в кредиты.