24.04.19 11:01:57 | Автор отзыва:

Кухня от компании Верона-Плюс

Достоинства: Нет

Недостатки: несоответствие сроков,низкое качество

Компания Верона плюс кухни! Отзыв не заказной, меня зовут Наталья, номер договора 18960. Оплатила кухню в декабре 2018 года. Сегодня 24.04.2019 кухня до сих пор до конца не собрана. Начало истории: привезли кухню не через 2 недели как обещано, 12 февраля 2019 года. При этом менеджер, который со мной работал перестал отвечать на мои сообщения сразу, когда я стала спрашивать почему так долго и когда привезут?. Вышла на другого менеджера, сказали привезут не волнуйтесь. Кухня приехала, оказалось, что столешница приехала только одна часть и то неправильно сделана 3D кромка, второй нет, почему никто не знает, также нет нормального цоколя и двух полок, которые я оплачивала дополнительно. Ладно в результате почти ежедневных звонков в отдел рекламаций и менеджерам, вторую часть столешницы привезли через 2 недели. А первая столешница неправильная так и стоит, внимание ответ Вероны: заменим вам ее до 28.03(это крайний срок не волнуйтесь, нормально да 1,5 месяца жить без кухни без мойки без варочной панели с 3-мя детьми. Конечно же 28.03 ее никто не привез. Привезли в 4 апреля. Уверяли, что и цоколь и полки будут вместе с ней 100%.Приезжает столешница одна, как всегда никто не знает почему и где все остальное. Открываю столешницу…. Вот тут уже у меня была истерика, она не стой кромкой цвет совсем другой. Звоню со слезами в Верону, не волнуйтесь заберем на этой неделе и переделаем. Привезем в течении недели. Говорят привезем во вторник 16.04 все точно. 16-го никто не приезжает и не перезванивает не предупреждает, нет это не в их традициях, т.е вы поняли, если человек работает ему нужно отпрашиваться и ждать ждать, в итоге никто не приедет и почему никто не знает. Звоню выясняется скорее всего привезут 18-го. 18-го приехала только столешница, цоколя и полок нет опять. Пишу звоню, опять ответ решаем вопрос с цоколем. Ответ: будут 23.04 точно. Сегодня 24-ое никто ничего не привез не перезвонил, менеджеры видимо специально трубку не берут, друг друга прикрывают, то еще не пришла, то уже ушла, то на больничном, а отсальные ничего не знают. С начальством не соединяют, не принято у них. Вот и вся история. Не связывайтесь с ними мой совет. Для информации кухня не дешевая цена со сборкой 185000. Да, еще дополню качество кухни тоже отсавляет желать лучшего, кромки фасадов острые постоянно царапаюсь, сами шкафы нестандартные по глубине до стены не доходят(экономия материалов), фасады тоже по ширине меньше, в итоге между фасадами щели. Еще предупреждаю, если все-таки кто-то решится там что-то заказать, в спецификации описывайте все подробно цвета, доп.полки всю фурнитуру, какая она с точными названиями. Менеджер будет уверять все нормально не обязательно всет прописывать, все будет так как обговаривали скажу сразу не будет, что пропишете, то пропишете. Мы изначально обговаривали фурнитуру дороже, в тоге внесла предоплату, стали подписывать спецификацию, прошу ее внести, а мне говорят нет «вы что-то попутали», мы разговаривали про фурнитуру, которая дешевле. Но деваться некуда деньги обратно никто не вернет, а это на минуточку 50 %.Всем удачи в выборе кухни, а я по прежнему жду свой цоколь и полки.