01.05.19 08:38:22 | Автор отзыва:

Супер крутой подарок

Достоинства: Свежая идея, хорошая реализация, доступная цена

Недостатки: Не всегда уведомляют о стадиях "жизни" заказа

Решила заказать часы в подарок парню с его фамилией. Очень понравилась такая идея, увидела в инстаграме. Быстро подготовили макет, перевела денежку, начали производство. К сожалению, изготовитель не оповещает о стадиях, мне просто было озвучено, что изготовление в течении недели, отправка (я выбрала почтой первым классом) 3-5 дней. Я прикинула, что получу ее через недельки две, как раз к дате. По факту, часы были изготовлены за 2 дня, отправлены и дошли до меня за 3. Извещение кинули в ящик и упала смс от почты, что посылка меня ждет. Я, конечно, обрадовалась, но на будущее продавцу - было б здорово, если бы вы оповещали клиента, мол ВАШИ ЧАСЫ ГОТОВЫ, СОВЕРШИЛИ ОТПРАВКУ, ВОТ ТРЕК КОД, ЧАСЫ У ВАС НА ПОЧТЕ. Потому что я часто заказываю и часто бываю в разъездах, а хранение на почте сейчас 15 дней. То есть, если в срок не заберешь, то можно нажить проблем. Сами часы БЕЗУМНО ПОНРАВИЛИСЬ! Офигенный дизайн и стиль. Моему брутальному парню тоже пришлись по душе, сказал себе такие же заказывай, будем вместе носить. Думаю, так и сделаю. В общем, компания хорошая, сервис пока на троечку, часы на все 5+, идея - просто космос. Заказывайте, не пожалеете!