22.05.19 10:23:25 | Автор отзыва:

На мой взгляд, Эзлор — лучший по соотношению цена/качество

Достоинства: Цена/качество, быстро помогает, нет побочных действий

Недостатки: нет

Доброго времени суток. Совсем недавно столкнулась с необходимостью выбора препарата от аллергии. Раньше с ней не сталкивалась, поэтому на этот случай ничего в домашней аптечке нет. Когда я первый раз увидела на кистях рук красное раздражение в виде множества маленьких прыщиков, даже не подумала об этом. С каждым днем раздражение становилось все больше. На 3 день при нанесении увлажняющего крема руки немного жгло, и покраснения становились еще ярче. Тогда я поняла, что у меня аллергия на неудачно выбранное моющее средство и мне нужно от нее как-то избавляться. В аптеке мне посоветовали несколько таблеток, из которых я выбрала Эзлор, так как он стоил не так дорого и больше внушил мне доверие. Пить его следовало по 1 таблетке в день. После первого приема через 2-3 часа зуд на кистях начал проходить и перестал чесаться. На следующий день у меня осталось незначительное покраснение, которое после приема 2 таблетки через несколько часов полностью прошло.
Конечно, от этого моющего средства я отказалась, но я вспомнила, что подобная реакция на руках у меня уже раньше была, просто не в таком объеме и я не придала этому особого значения. В 1 упаковке Эзлора 10 таблеток, поэтому на случай очередной аллергии у меня осталось уже проверенное средство, которое по моим наблюдениям помогает быстро и без побочек, а именно без других кожных реакций и без седативного эффекта.
Также я знаю, что это универсальный препарат, который подходит для борьбы с любыми видами аллергии. Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией.
Спасибо за внимание!