30.05.19 12:21:18 | Автор отзыва:

Славное средство Витальгар

Достоинства: хорошо помог, натуральный, восстанавливает организм

Недостатки: не столкнулась

После того как вырезали аппендицит, начались проблемы с кишечником. Боль, вздутие живота, запоры. Понятное дело, что я сидела на специальной диете: кашки на воде, творог и перетертые супы. Ничего твердого, острого, жирного и жареного, даже яблоки, и те запретили. Первые пару месяцев врач говорил, что в том, что есть неприятные симптомы – это нормально. «Вот вам нимесил – пейте как обезболивающее и противовоспалительное, и всё заживет». Я пила, но его же тоже нельзя пить постоянно. Когда спустя месяца 4 симптомы остались я, естественно, начала «бить в колокола» и искать способы избавиться от недугов. А ко всему прочему, после общего наркоза ещё и начались проблемы с кровообращением. Я постоянно мерзла, чувствовала слабость и очень плохо спала. Тот же врач выписал мне какую-то ерунду, которая мне совсем не помогала, тогда пошла к другому врачу, к третьему. В общем ходила бы я до сих пор по больницам, если бы не кума, которая мне посоветовала Витальгар. Я первый курс Витальгара пропила, а на второй ещё и Ферромарин заказала. Хорошо помог, вздутие прошло, боли прекратились, кишечник работает как часы. После Ферромарина кровообращение улучшилось, вялость пропала. Славное средство, мне понравилось.