13.08.19 12:27:24 | Автор отзыва:

отличный пауэрбэнк

Достоинства: легкий, большая емкость заряда

Недостатки: сильно маркий

Купил пауэрбэнк этой фирмы, потому что пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi A7. Спасает, когда нет возможности подзарядить телефон. Емкость заряда 20000 ампер. При полном заряде мне хватает на полноценную часовую спортивную тренировку и заряда остается 50% примерно. Зарядник имеет 2 usb выхода и 1 микро usb. Заряжается за час полтора, в зависиморсти от разряженности. Единственное, с чем я промахнулся, так это с цветом. Белый сильно маркий, все царапины видно. Аккумулятор потерял внешний вид, стал грязно-белым. Где покупал в другом цвете не было. К работе аппарата претензий нет.

Не так давно приобрёл данный повербанк, отлично себя показал.20к ампер хватает на 6 зарядов моего xiomi. Отлично подойдёт для недельных походов. Занимает мало места, достаточно практичен. 2 usb несколько раз помогало мне и моему другу одновременно заряжать телефоны. примерно 70-90 минут занимает его зарядка, что невроятно хорошо для повербанка на 20 000 мпа. Взял себе черный цвет и вообще не жалею, главное долго не держать на солнце. До этого был китайский повербанк, тот через два месяца перестал заряжать телефон. Этим пользуюсь четыре месяца и работает на 5+.
В общем, всем рекомендую всем, не пожалеете.