28.08.19 19:48:18 | Автор отзыва:

Практичная коляска с просторной люлькой и большими колесами

Достоинства: Теплая, просторная люлька, надувные колеса, высокая проходимость, хорошая амортизация

Недостатки: Я бы корзину для продуктов сделала немного выше от земли

Коляску для малышки мы купили в официальном интернет-магазине Noordline. Обслуживание понравилось, обратная связь работает быстро, ответы на возникшие вопросы об Оливии меня полностью удовлетворили. Оформление заказа трудностей не вызвало, доставили оперативно, в аккуратной упаковке и в полной комплектации. Еще и подарок положили, чехлы на все четыре надувных колеса

Хочу сказать, что коляска полностью соответствует характеристикам. Сотрудник магазина ни слова лишнего не прибавил и достоинства Olivia не преувеличил по принципу «лишь бы продать». Спальный блок, действительно, очень просторный, как я и хотела. Покупали мы коляску в середине зимы, в самые морозы, поэтому очень важно было, чтобы малышке в теплых вещах и в меховом конверте было в люльке не тесно

При этом сама коляска довольно компактная, легкая в управлении, послушно сворачивает в ту сторону, куда я ее направляю. В проходимости мало найдется ей равных, большие колеса без напряжения преодолевают снежные заносы, мокрые песчаные дорожки, бордюр и т.п. препятствия. На ребенке это никак не отражается, во время преодоления сложных дорожных участков коляску вообще не трясет и не болтает. Амортизация ременная, отлично справляется со своими задачами.
Капюшон глубокий, с запасом, если раскрываю его полностью, дочь хорошо защищена от ветра и дождя. Сама люлька не продувается, а для проветривания предусмотрено окошко в капе и вентиляционные отверстия в днище. Я очень довольна, коляска Noordline olivia заслуживает того, чтобы я ее порекомендовала мамам