21.08.19 15:43:32 | Автор отзыва:

Хорошее средство

Достоинства: - Результативный

Недостатки: - Дороговато

Хочу рассказать вам свою историю избавления от шрама. Когда после кесарева сечения я приехала домой, родные увидели мой шов и ужаснулись. Такое ощущение, что не врач аккуратно зашил, а собака порвала кожу. За это спасибо «профессионалам», к которым я попала в роддоме. Мама плакала, ей аж с сердцем плохо стало. А уж когда я пришла на приём к гинекологу, и она увидела мой шов, то была просто в шоке. Выглядел он ужасно, зашито кое-как, яркий, кривой. Да ещё и со всякими загибчикми. Сказалось еще то, что после операции со швом были осложнения, он воспалялся, пришлось долго его лечить. Врач порекомендовал крем нарбирил. Хоть я и не верю подобным препаратам, но решила прислушаться к совету и купила этот крем, поскольку видеть такое на своем теле мало кому понравится. Применяла крем всего один курс. Рубец стал заметно светлее, гладким, меньше бросаться в глаза. Я смогла опять ходить на пляж и не пугать людей этим ужасом. Из минусов-средство дороговато, продолжать по этой причине не стала его применение. Но сейчас подумываю о том, чтобы все-таки раскошелиться и купить его опять. Надеюсь, что рубец можно еще осветлить, потому что смотреть на него по-прежнему спокойно не могу, хотя прошел уже почти год. Так что если вы можете себе позволить потратить 2000 рублей на крем, то выбирайте хотя бы качественное средство.